Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante antenato dentro cornice in legno dorato scuola italiana XVIII/XIX secolo h cm 60 x 49,5 / cornice h cm 77 x 66