Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
PIATTO CON ZUPPIERA
PIATTO CON ZUPPIERA in porcellana marcata Laveno , decorati a cineserie, sbeccature e mancanze Italia XX secolo