Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante contadini con buoi e armenti cerchia del pittore Antonio Milone Napoli XIX secolo h cm 51 x 64 / cornice h cm 56 x 69