Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO OLIO SU TELA
DIPINTO OLIO SU TELA raffigurante Paesaggio con alberi, cornice coeva XX secolo scuola italiana h cm 70 x 100 / h cm 50 x 90