Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CARTINA GEOGRAFICA
IMPORTANTE CARTINA GEOGRAFICA SU CARTA APPLICATA SU TELA Raffigurante L'America e scene di vita, reca scritta Parigi 1788 già collezione Pietro Accorsi, mancanze e usure del tempo h cm 120 x 150