Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI COLONNE
COPPIA DI COLONNE in legno scolpito, laccato e dorato ad argento e mecca Sicilia XIX secolo h cm 118 x 38 x 34