Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA DI FORMA OVALE
OLIO SU TELA DI FORMA OVALE raffigurante ritratto di gentiluomo, dentro cornice non coeva scuola italiana XIX secolo h cm 65 x 50