Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CALAMAIO
IMPORTANTE CALAMAIO in maiolica policroma nei toni del giallo, blu e verde raffigurante putti , piccoli restauri Caltagirone primi XVIII secolo