Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
CALICE
CALICE in argento Finemente cesellato a motivi vegetali e girali , base circolare reca dedica incisa con scritta postuma , grammi 250 Italia XIX secolo h cm 23,5 x Ø 11,5