Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
PORTONCINO A 2 ANTE
PORTONCINO A 2 ANTE in bronzo patinato, sul fronte raffigura Aquila a due teste manifattura italiana XVIII - XIX secolo h cm 75 x 100