Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
GRANDE OLIO SU TELA
GRANDE OLIO SU TELA raffigurante La fuga d'Egitto con cornice in legno e pastiglia dorata scuola italiana XIX secolo h cm 105 x 140 / cornice h cm 123 x 160