Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
PITTURA SU VETRO
PITTURA SU VETRO raffigurante costiera marina con barche e pescatori dentro cornice in legno laccato e dorato ad argento e mecca Sicilia XIX secolo h cm 36 x 66 / h cm 43,5 x 74,5