Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
BASSORILIEVO
BASSORILIEVO in legno scolpito ad altorilievo e dipinto in policromia raffigurante visione del profeta Ezechiele della resurrezione e discesa delle ossa inaridite maestranze italiane XVII/ XVIII secolo