Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI MENSOLE
COPPIA DI MENSOLE in stucco, scagliola a finto marmo patinato raffigurante Volti maschili manifattura italiana XIX-XX secolo h cm 27 x 31 x 23