Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
DUE PICCOLE SCULTURE
DUE PICCOLE SCULTURE in bronzo patinato raffigurante busti di fanciulli con base in marmo fonderie napoletane XIX secolo h cm 20 x 17