Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE OLIO SU TAVOLA DI ROVERE
IMPORTANTE OLIO SU TAVOLA DI ROVERE raffigurante personaggi su paesaggio boschivo dentro cornice in legno dorato scuola fiamminga seconda metà XVII secolo h cm 84 x 101,5 / cornice h cm 104 x 121