Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI IMPORTANTI TORCERI
COPPIA DI IMPORTANTI TORCERI in ferro dipinto, arricchito da foglie e fiori in ferro policromo maestranze veneziane XVII / XVIII secolo h cm 190 x 58