Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante figura femminile dentro cornice in legno dorato scuola italiana 1810 circa h cm 129 x 103 / cornice h cm 151 x 125,5