Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA in bronzo raffigurante maternità firmata A.MERENTE, attivo tra la fine del XIX e l'inizio del XX secolo Napoli h cm 50 x 23 x 22