Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI GRANDI VASI DA GIARDINO
COPPIA DI GRANDI VASI DA GIARDINO in terracotta maestranze siciliane, vecchi incollagi e usure del tempo XX secolo h cm 97 x ø 85