Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
GRUPPO SCULTOREO
GRUPPO SCULTOREO in cartapesta policroma raffigurante scena di vita con personaggi maestranze siciliane XVIII / XIX secolo h cm 16 x 28 x 13