Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
GRANDE SCULTURA
GRANDE SCULTURA in bronzo patinato raffigurante elefante vecchia fusione italiana XIX/XX secolo h cm 56 x 98 x 39