Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE DIPINTO OLIO SU TAVOLETTA
IMPORTANTE DIPINTO OLIO SU TAVOLETTA raffigurante Crocifissione attribuibile alla scuola Veneto Cretese ultimo quarto XVI secolo h cm 26 x 22 / cornice h cm 40 x 37