Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
VASO
VASO in maiolica policroma biansato con manici a forma di serpenti decorato a tutto tondo, raffigurante paesaggio lacustre con castello, incollaggio alla base. Napoli XIX secolo h cm 69 x 34