Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 3 PICCOLE MENSOLE
LOTTO DI 3 PICCOLE MENSOLE in maiolica policroma manifattura italiana XX secolo h cm 17 x 18,5 x 8,5 / h cm 22 x 14 x 9 / h cm 15 x 14,5 x 10,5