Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
CENTROTAVOLA
CENTROTAVOLA in alabastro scolpito a motivi di vite e frutti, difetti, rotture e usure del tempo Volterra XIX secolo h cm 27 x 26 x 23