ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: dal lotto 114 al lotto 255
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Da Paolo Troubetzkoy "La pattinatrice" Parigi 1935 scultura in bronzo (cm 25x2
Da Paolo Troubetzkoy
"La pattinatrice" Parigi 1935
scultura in bronzo (cm 25x26)
firmata, datata e locata alla base (difetti)