ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: dal lotto 114 al lotto 255
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda del secolo XIX "Invito" gruppo scultoreo in due corpi in bron
Scuola lombarda del secolo XIX
"Invito"
gruppo scultoreo in due corpi in bronzo su basi in marmo (h cm max 33) (difetti)