ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: dal lotto 114 al lotto 255
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Costantino Barbella "Idillio" scultura in bronzo (h cm 22) su base in marmo ner
Costantino Barbella (Chieti 1852 - Roma 1925)
"Idillio"
scultura in bronzo (h cm 22) su base in marmo nero (h cm 2)
firmata in basso a destra (difetti)