Lot 123 | Albert Morand Due album contenenti numerosi disegni e tecniche miste alcuni dei

ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: dal lotto 114 al lotto 255
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Albert Morand Due album contenenti numerosi disegni e tecniche miste alcuni dei

Albert Morand (Francia, XIX - XX 0)

Due album contenenti numerosi disegni e tecniche miste alcuni dei quali raffiguranti scene della Prima Guerra Mondiale, di varie misure (difetti)