Lot 121 | Leon Lebegue Album contenente numerosissimi disegni a carboncino e tecniche mist

ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: dal lotto 114 al lotto 255
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Leon Lebegue Album contenente numerosissimi disegni a carboncino e tecniche mist

Leon Lebegue (Orléans 1863 - Le Mans 1930)

Album contenente numerosissimi disegni a carboncino e tecniche miste raffiguranti studi di varie misure (difetti)