ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 113
Tuesday 25 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Horace Van Ruith "Il paravento giapponese" olio su tavola (cm 33,5x23,5) firmat
Horace Van Ruith (San Pietroburgo 1839 - Londra 1923)
"Il paravento giapponese"
olio su tavola (cm 33,5x23,5)
firmato in basso a sinistra
in cornice (difetti)