Asta 463 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tradizionale Tornata Unica
Tuesday 25 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
PENCK A.R. (n. 1939) - SENZA TITOLO.
PENCK A.R. (n. 1939) SENZA TITOLO. tecnica mista su tavola. Cm 70,00 x 42,00. firma
PROVENIENZA
Studio dell'artista
Collezione Guelfi, La Spezia. Cornice presente