#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Marinaretto
Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Marinaretto cm 37x28 in cornice cm 63x54 Pastello su carta Firmato in alto a destra . Presente certificato di Garanzia della Galleria La Spirale, Milano