DIPINTI DEL XIX SECOLO DIPINTI DEL XIX SECOLO
Wednesday 19 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Casciaro, Ortelle (CH) 1861 - 1941 Napoli, Vomero, Strada dei Camaldoli
Giuseppe Casciaro, Ortelle (CH) 1861 - 1941 Napoli, Vomero, Strada dei Camaldoli, Pastelli su carta cm 16x23 firmato in basso a sx datato 1924