LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 15 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
CENTONZE MIMMO Matera 1979 "Il capannone"
CENTONZE MIMMO Matera 1979 "Il capannone" Tecnica mista su tela cm 30x20. Firmata ed intitolata al retro. Autentica su foto acura del Maestro.