LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 15 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
PIGNATELLI ERCOLE Lecce 1935 "Brocca fiorita"
PIGNATELLI ERCOLE Lecce 1935 "Brocca fiorita" Olio su tela cm 60x80. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firmato ed intitolato.