ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Coppia di grandi piantane Luigi XIV a tutto tondo in legno finemente intagliato dorato e laccato Roma I metà sec.XVIII
h.cm.162