ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di specchiere Luigi XV in legno intagliato e dorato Lombardia I metà sec.XVIII
cm. 55x95
cm. 55x95