ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Panca neoclassica in legno finemente intagliato e dorato braccioli terminanti con teste di leone Roma II metà sec.XVIII
cm. 155x38 h. 72