ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Il leone di Lucerna scultura in avorio intagliato Centro Europa sec.XIX
cm.15x4xh.6
opera accompagnata da certificato Cites