ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Reliquario in legno intagliato dorato ed argentato sec.XVII
cm. 23x h. 31
cm. 23x h. 31