ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande panoplia: parte centrale con armatura in legno intagliato e dorato con sottostante spada circondata da elementi decorativi e vessilli militari (difetti)
cm.230xh.110