Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alfonso Borghi
(1944)
El viento venia rojo por el collado encendido 2002 Olio su tela cm 81x60 - in cornice cm 98x77 Firma in basso a sinistra "A. Borghi". Al verso reca titolo, firma e data Certificato di autenticità su fotografia firmata di pugno dall'autore