Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alfonso Borghi
(1944)
Ninfee effetto di sera 2006 Olio su tela cm 100x150 - in cornice cm 112x162 Firma in basso a destra "A. Borghi". Al verso reca titolo, firma e data  Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista.