Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Agostino Muratori
(1940)
Carnevale a Roma 1997 Olio su tavola cm 65x80 - in cornice cm 77x94 Firma e data in basso a destra "Muratori '97"