Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nobuyoshi Araki
(Tokyo 1940-0)
Senza titolo Fotografia ritoccata dall'artista cm 22x18,3 - in cornice cm 52x42 Firma sul fronte "Nobuyoshi Araki". Al verso reca firma "Araki". Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dalla Kunstatelier Sir Morgan Heidelberg.
Asta Borromeo, Senago, 2023
Coll. Privata, Roma