Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovan Francesco Gonzaga
(Milano 1921-Milano 2007)
Vicolo Dei Lavandai 1959 olio su tela cm 60x80 - con cornice cm 72x92
Firmato in basso a sinistra "G.F Gonzaga". Al verso reca titolo, data e timbro dell'archivio fotografico generale di Giovan Francesco Gonzaga