Lot 95 | (prob.) Pizzini Carlo, Casa di montagna, olio su cartone, anni '20, cm 24x27. In cornice. Non firmato

Ar-Tre Casa d'Aste - via della Cervara 20, 38121 Trento
L'ARTE DEL '900 NELLE COLLEZIONI PRIVATE DI FAMIGLIE TRENTINE - DA DEPERO A GHIZZARDI, DA CANTATORE A MUSANTE Sessione unica
Sunday 9 June 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

(prob.) Pizzini Carlo, Casa di montagna, olio su cartone, anni '20, cm 24x27. In cornice. Non firmato

(Prob.) Pizzini Carlo, Casa di montagna, olio su cartone, anni '20, cm 24x27. In cornice. Non firmato.