L'ARTE DEL '900 NELLE COLLEZIONI PRIVATE DI FAMIGLIE TRENTINE - DA DEPERO A GHIZZARDI, DA CANTATORE A MUSANTE Sessione unica
Sunday 9 June 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Francesco Musante, Le quattro stagioni, acquaforte acquerellata a mano, tiratura 18/27, cm 32x32, (1984). In cornice